JST Sales America Inc. SM15B-PASS-TBT (LF)(SN)
Artikelnummer: SM15B-PASS-TBT (LF)(SN)
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 15POS 2MM
Datenblätte:
1.SM15B-PASS-TBT .pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie PA
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.224" (5.69mm)
    Isolationsfarbe Natural
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Pick and Place, Solder Retention
    Befestigungsart Locking Ramp
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A